АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Представители Ассоциации РОАД посетили завод ООО «Газпромнефть-СМ» в Бари

В период с 16 по 20 июля этого года состоялась поездка представителей ассоциации «Российские автомобильные дилеры» на завод по производству смазочных материалов ООО «Газпромнефть-СМ» в городе Бари, Италия.

Во время поездки участники смогли лично познакомиться с европейским подразделением Генерального партнёра РОАД и убедиться в высочайших стандартах производства масел под брендом G-Energy.

Не лишне отметить, что 60% выпускаемой предприятием продукции уходит потребителям Италии и других европейских стран. Остальная часть продукции поставляется в Россию и страны СНГ.

По общему мнению участников, поездка укрепила доверие автомобильных дилеров к продукции компании Газпромнефть-СМ, подтвердила стратегический характер взаимоотношений между нашими организациями и, что не менее важно, вывела на новый уровень как деловые, так и человеческие отношения между руководителями дилерских предприятий и представителями Газпромнефть-СМ.

РОАД благодарит своего Генерального партнёра, компанию Газпромнефть — Смазочные Материалы, и лично Романа Фролова и Илью Ушатикова за прекрасно организованное мероприятие, радушие, теплоту и отзывчивость.

Поделиться новостью: