АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Представители РОАД посетили завод ООО «Газпромнефть-СМ» в г. Бари, Италия

В период с 29 июня по 3 июля этого года состоялась, ставшая уже традиционной, поездка представителей ассоциации «Российские Автомобильные Дилеры» на завод по производству смазочных материалов ООО «Газпромнефть-СМ» в итальянском городе Бари.

В очередной раз участники воочию убедились в высочайших стандартах производства масел под брендом G-Energy европейского подразделения Генерального Партнёра РОАД.

Большая часть выпускаемой предприятием продукции реализуется на высоко конкурентном итальянском рынке и рынках других европейских стран. Значительная часть масел G-Energy поставляется потребителям в России, включая, конечно-же, автомобильных дилеров.

Всё большее количество дилеров – членов РОАД активно и с успехом используют масла G-Energy в своей повседневной деятельности, что позитивно отражается на их финансовых результатах.

Взаимовыгодное сотрудничество автомобильных дилеров и компании Газпромнефть-СМ становится, как никогда, актуальным и особенно ценным в периоды экономической турбулентности

РОАД благодарит своего Генерального Партнёра, компанию Газпромнефть — Смазочные Материалы, и лично Романа Фролова и Илью Ушатикова, за прекрасно организованное мероприятие, радушие, теплоту и отзывчивость.

Поделиться новостью: