АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Пресс-релиз по Академии РОАД

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) информирует о запуске проекта «Академия РОАД».

С июля 2013 года Академия РОАД начинает проведение регулярного обучения для руководителей и персонала дилерских центров по направлениям:

·         продажи

·         сервис

·         менеджмент

·         финансы

·         развитие  персонала

До конца  года обучение будет организовано в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. С расписанием курсов можно ознакомиться здесь.

В будущем охват направлений, по которым будет предложено обучение, будет расширен. Предполагается разработка программ по организации продаж запасных частей, ИТ, маркетингу.

Основные партнеры РОАД по проекту Академия РОАД — Академия Ernst&Young, Учебный Центр БИЗНЕС КАР, АДТЦ, Консультационный Центр Mercury.

Президент РОАД Андрей Петренко отмечает: «В отличие от большинства обучающих отраслевых проектов Академия предлагает системное и последовательное обучение, которое со временем будет охватывать все группы персонала дилерского предприятия – от механиков до высшего менеджмента. Курсы организуются по принципу «от простого к сложному», что обеспечивает слушателям возможность постепенного повышения уровня знаний и компетенций».

Партнер Академии бизнеса «Эрнст энд Янг» Ольга Булатова комментирует: «Эрнст энд Янг» работает с компаниями автомобильной отрасли во многих странах мира: как в России, так и за рубежом, поэтому для нас проект «Академия РОАД» является знаковым и приоритетным. Ассоциация РОАД, ориентируясь на передовой опыт, очень своевременно создала отраслевую модель корпоративного университета, которая позволяет целому ряду компаний получать услуги обучения от лучших провайдеров по доступной цене. На протяжении более чем 20 лет к нам в Академию бизнеса «Эрнст энд Янг» традиционно обращаются компании из автомобильной отрасли с запросом на обучение как в области финансов и управления компанией, так и для развития и обучения высшего менеджмента и высокопотенциальных сотрудников компании, в частности по такой программе, как Mini MBA. Мы предоставляем членам Ассоциации специальные условия регистрации и уверены, что дальнейшая инициатива РОАД даст новый импульс в развитии и совершенствовании бизнеса компаний-членов Ассоциации».

Сергей Кожухов,  руководитель учебного центра БИЗНЕС КАР : « Одна мудрая китайская пословица гласит: «Хочешь благоденствовать год – посади зерно, хочешь процветать десять лет – посади дерево, а хочешь получать плоды всю жизнь – вырасти достойных людей». Мы считаем, что формирование цивилизованного автомобильного рынка в России необходимо начинать с построения единой комплексной системы развития персонала торгово-технических центров, применять современные, ориентированные на практическую работу, методики обучения сотрудников. Только так, постоянно совершенствуясь, можно достичь высшую цель – максимальную удовлетворенность и лояльность наших клиентов».

Поделиться новостью: