АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Президент NADA поздравил РОАД с 25-летием!

Президент Национальной Ассоциации дилеров США (NADA) Питер Уэлш (Peter K. Welch) лично поблагодарил всех российских дилеров, принявших участие в Конвенции автомобильных дилеров США в январе 2019, и поздравил РОАД с 25-летием в своем видеообращении.

«Сегодня, когда технологии стремительно меняются и появляется новый клиентский запрос, дилеры как никогда столкнулись с необходимостью меняться. Однако дружба между NADA и РОАД остается неизменной. Эти отношения сохраняются уже много лет.

И NADA, и РОАД делают все для того, чтобы защищать и поддерживать дилеров в этих очень быстро меняющихся обстоятельствах.

Я хочу поблагодарить всех российских дилеров, посетивших Конвенцию автомобильных диеров США (NADA Show 2019) в январе 2019 года в Сан-Франциско! Мы были очень рады видеть вас в рамках Круглых столов и образовательных мероприятий! Общение с лидерами дилерских ассоциаций со всего мира напоминает нам, что наша отрасль глобальна. Желаю РОАД незабываемого 25-летия, успеха всем российским дилерам в 2019 году!»

Посмотреть видеопоздравление можно в выпуске РОАД-ТВ от 4 апреля на канале РОАД в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=RPbnIEsl0jQ


Фото: NADA

Поделиться новостью: