АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Приглашаем на конференцию «Росавтодилер-2011»

25 и 26 августа 2011 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет IV профессиональная конференция российских автомобильных дилеров «Росавтодилер-2011».

По оценкам оргкомитета «Росавтодилер-2011», в этом году конференция станет одним из самых массовых и интересных мероприятий отрасли. Спикерами и участниками форума неизменно становятся признанные эксперты и представители ведущих компаний рынка авторитейла. Участники конференции смогут получить наиболее полное представление о современном состоянии и тенденциях развития российской и мировой автодилерской отрасли, а также обменяться друг с другом профессиональным опытом.
Оргкомитет конференции «Росавтодилер-2011» приглашает к участию в конференции руководителей и специалистов отечественных и зарубежных профильных компаний, государственных служащих, а также тех, кто только собирается открыть бизнес, связанный с автомобильной отраслью.
Важной составляющей конференции является объявление результатов исследования удовлетворенности дилеров взаимодействием с автопроизводителями — Dealer Satisfaction Index (DSI). Исследование DSI давно практикуется в странах с развитым автомобильным рынком. В России оно было впервые организовано и проведено Ассоциацией РОАД и компанией Ernst & Young в рамках конференции «Росавтодилер-2008». В день открытия конференции «Росавтодилер-2011» будут объявлены результаты очередного исследования DSI.
Координатор конференции — Татьяна Лавренова, моб. +7 903 0014774
Подробности конференции «Росавтодилер-2100» на сайте мероприятия: http://conference.asroad.org/

Поделиться новостью: