АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Примите участие в опросе HR-Комитета РОАД!

Внимание! Совет по профессиональным квалификациям в автомобилестроении (СПКА) совместно с HR-Комитетом РОАД проводит анкетирование участников и партнёров автомобильной промышленности с 01 по 15 декабря 2020 года.

Данное исследование проводится в рамках Мониторинга рынка труда в автомобилестроении и системе образования.

Просим руководителей дилерских предприятий принять участие в исследовании!

Сводные данные в агрегированном виде будут сведены в отчет, который сможет получить участник мониторинга по запросу, а также будут учтены при разработке СПКА проекта концепции Стратегии кадрового обеспечения отрасли автомобилестроения и связанных отраслей,

Это необходимо для анализа точек разрыва, выявления слабых сигналов рынка по перспективным профессиям и образовательным программам, инициирования недостающих мер государственной поддержки участникам рынка и партнерам из образовательной сферы.

Поэтому, мы обращаемся с убедительной просьбой заполнить анкету и направить информацию до 12 декабря 2020 года в HR-комитет Ассоциации РОАД на имя Елены Владимировны Поймановой. Контактные данные: elena.poimanova@asroad.org, тел. +7 (985) 350-15-88.

Во вложении вы также найдете обращение Александра Михайловича Ушенина, председателя Совета по профессиональным квалификациям в автомобилестроении (СПКА).

Будем рады ответить на возникшие вопросы, проконсультировать по заполнению формы, а также направить дополнительную информацию и нормативно-правовую документацию по реализации государственной кадровой политики в разрезе развития и применения независимой системы профессиональных квалификаций.

Документы для скачивания

Поделиться новостью: