АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Продавцы автомобилей с пробегом обсудят будущее вторичного рынка автомобилей

Автомобильные классифайды и официальные автодилеры на одной площадке! Кто они – единомышленники или конкуренты? Обсудим!

Приходите на главный отраслевой форум страны, шестую Конвенцию РОАД, которая состоится 11-12 апреля в выставочном комплексе Экспоцентр, Москва.

В рамках Конвенции состоится ряд Круглых столов и семинаров, в ходе которых участники рынка всего за 2 дня смогут узнать о бизнесе автомобилей с пробегом все. Эксперты РОАД и приглашенные спикеры расскажут о самых эффективных инструментах продаж на вторичном рынке, разберут стратегии и модели развития бизнеса автомобилей с пробегом, подскажут шаги, которые будут работать уже завтра. В течение двух дней работы Конвенции состоятся:

  • ​Семинар “Эффективные онлайн-продажи”, спикер-эксперт «Авито Авто» Сергей Литвиненко;
  • Круглый стол «Вторичный рынок от А до Я», модератор вице-президент РОАД, генеральный директор ГК Fresh Auto Денис Мигаль;
  • Круглый стол “Смогут ли классифайды заменить дилеров”, модератор Антон Серков, эксперт Drom.ru;
  • Семинар “Эффективный бизнес автомобилей с пробегом”, спикер — эксперт Академии РОАД Артем Самородов.

Кроме того, на бизнес-завтраке 12 апреля Академия РОАД представит свои форматы работы и расскажет о последних наработках и практиках, которые она привезла из Академии NADA по продаже автомобилей с пробегом.

Подробная программа Конвенции РОАД по ссылке: https://www.asroad.org/convention2018/

Скачайте на Ваш телефон приложение по ссылке http://eventicious.com/road, зарегистрируйтесь и получайте всю информацию, а также доступ на мероприятие и все материалы.

До встречи!

 

Регистрация участников

    Поделиться новостью: