АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Продажи Ford Transit с начала года выросли на 66%

«Соллерс Форд» реализовал в России с начала года 12 008 новых Ford Transit, что улучшило показатель аналогичного периода 2020 года на 66%.

Продажи Ford Transit продолжают демонстрировать устойчивый рост, заданный в начале года: на данный момент владельцам было передано 12008 новых Ford Transit, что на 66% больше, чем годом ранее.

Универсальность Ford Transit и их максимальная кастомизация позволяют укреплять востребованность автомобилей как в сфере крупного бизнеса, так и у индивидуальных заказчиков. Огромный выбор специальных версий автомобиля и удобство покупки специального автомобиля за один визит в дилерский центр также сделали Ford Transit одними из самых популярных в сегменте LCV.

Компания развивает свои маркетинговые программы для максимальной доступности Ford Transit большему числу потребителей. Так, 16 августа был запущен сервис подписки на всю коммерческую линейку автомобилей семейства Ford Transit. Подписка обладает рядом финансовых преимуществ: отсутствие первоначального взноса и равномерность платежей позволяет сохранять оборотные средства в основном бизнесе; фиксированный арендный платеж на весь срок договора, в который полностью включены все затраты, кроме моек, топлива и шинного сервиса; выгоды от корпоративных скидок на автомобиль, снижающие ежемесячный платеж и др.

Подписчик Ford Transit получает в пользование абсолютно новый автомобиль сроком от 12 до 60 месяцев, уже зарегистрированный в ГИБДД и застрахованный по ОСАГО и КАСКО. В подписку входит огромный перечень услуг: техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров Ford; помощь на дороге; круглосуточная техническая поддержка; телематика с полным контролем автомобиля через мобильное приложение или веб-портал.

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 155 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.


Источник: Соллерс Форд

Поделиться новостью: