АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Программы Академии РОАД на август

В августе Академия РОАД запускает новый формат – онлайн обучение. Программы вебинаров (именно комплексные программы, а не отдельные мастер-классы!) будут ориентированы на разные группы персонала дилерских центров и позволят получать бесценные знания от экспертов автобизнеса, не отходя от рабoчего места, с любого подключенного к сети устройства.

Стартуем 2 августа с вебинаром Юлии Лазаревой «Все, что вы хотите знать о EBITDA, но стесняетесь спросить». Первый, ознакомительный, урок эксперта состоится в 19.00 по московскому времени и будет полезен всем тем, кто хочет систематизировать свои финансовые знания и обсуждать задачи предприятия на «одном языке» со своими финансистами.

Юлия Лазарева – один из сильнейших финансистов отрасли, финансовый аналитик и контролер, топ-специалист в области бухгалтерского, налогового и управленческого учета – работала в компаниях «Рольф», «АвтоСпецЦентр», «Корс Групп».

Подробнее узнать об онлайн-трансляции, а также зарегистрироваться можно по ссылке https://academyroad.online.

22 августа стартует флагманская программа Академии РОАД – «Академия топ-менеджмента» (мини-МВА). Программа ориентирована на собственников и топ-менеджмента дилерских предприятий. Это первая и единственная в отрасли комплексная программа, призванная дать инструменты управления бизнесом в условиях новой геополитической и цифровой реальности, а также развить лидерские способности высшего менеджмента. В числе преподавателей курса — ведущие преподаватели бизнес-школ Сколково, МИРБИС, Высшая школы экономики, РАНХИГС и ведущие эксперты-практики автобизнеса (Евгений Горянский, Виталий Павловский, Андрей Каменский, Павел Кулешов, Дмитрий Бадардинов, Александр Усольцев). Программа рассчитана на 20 дней обучения, разбитых на 5 модулей. Старт занятий — 22 августа, окончание программы — 15 декабря. По завершении обучения защищается итоговый проект, который по сути своей станет «дорожной картой» развития предприятия на ближайшие несколько лет.

Подробная презентация и программа в приложениях и на сайте: http://mba.road.academy/ .

Кроме того, готовится к запуску «Школа руководителя направления автомобилей с пробегом», старт которой намечен на самое начало осени — 5 сентября. В числе преподавателей Школы – Павел Кулешов (Бизнес Кар), Юлия Лазарева, Дарья Пантюх. «Полевой день» программы пройдет в одном из дилерских центров Major. Приглашаем присоединиться к группе!

Поделиться новостью: