АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Рабочая группа «Автонет» выберет лучшие сервис-продукты для автомобильных дилеров

11 апреля, в рамках 6-й Конвенции РОАД состоится круглый стол «StartUP дилерам» ​с участием экспертов «Автонет» на тему «Информационные решения для современного дилерского центра» по вопросам использования инновационных продуктов на рынке автодилеров.

Позиции автодилера, работающего по традиционной модели, со временем становятся все более уязвимыми. Все больше автопроизводителей инвестирует в «новую мобильность», в разработки по беспилотному транспорту, а дистанция между автопроизводителем и потребителем сокращается. Количество каршеринговых компаний растет, автопроизводители сотрудничают с автопарками уже напрямую.

Для того, чтобы сохранить свое место на рынке, автодилер должен быстро реагировать на веяния времени, внедрять инновации и строить коммуникации с клиентом по-новому.

Автонет — это рынок НТИ по развитию услуг, систем и современных транспортных средств на основе интеллектуальных платформ, сетей и инфраструктуры в логистике людей и вещей.

Эффективный инструмент на основе государственно-частного партнерства по поиску, отбору и выращиванию перспективных проектов в успешные высокотехнологические бизнесы мирового масштаба с целью обеспечения устойчивого роста национального ВВП, создания высококвалифицированных рабочих мест, обеспечения суверенитета в критически важных технологиях, укрепление национальной безопасности.

Какие решения готова предложить современному автодилеру IT – индустрия? В Круглом столе на Конвенции РОАД примут участие ведущие эксперты и специалисты рынка «Автонет»:

· Дмитрий Андреев, генеральный директор сервиса оптимального выбора покупки автомобиля «Autospot»

· Дмитрий Безнасюк, генеральный директор сервиса продажи поддержанных автомобилей «Турбодилер»

· Евгений Афанасьев, представитель «RTL Service»

· Михаил Анохин, исполнительный директор «Лаборатория Умного Вождения»

· Сергей Плетнев, CEO компании «Electocity Group»

· Сергей Кудряшов, представитель сервиса автоматической оплаты парковки «ПАРКОМАТИКА»

Модератором круглого стола выступит со-руководитель рабочей группы «Автонет» Национальной технологической инициативы, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко. Давайте менять автобизнес вместе!

До встречи на Конвенции РОАД!


Программа конвенции:

https://www.asroad.org/konventsiya-road-2018/programma-konventsii/

 

Регистрация участников

    Поделиться новостью: