АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Расписание образовательных сессий NADA Show!

Программа уже на сайте! Напомним, с 10 по 12 февраля пройдет онлайн-марафон образовательных семинаров и мастер-классов в рамках Конвенции NADA на русском языке! Организаторами уникального мероприятия для российских автодилеров выступают Ассоциация РОАД и auto. ru.

30 семинаров и мастер-классов разбиты по тематическим блокам: лидерство, продажи, маркетинг, персонал, digital, сервис. Синхронный перевод на русский язык позволит без труда погрузиться во все самое новое, трендовое и перспективное, что на сегодняшний день существует в мировом авторитейле. После каждой сессии пройдет экспертная панель с участием экспертов российского рынка онлайн.Участники также смогут виртуально посетить знаменитую выставку NADA Expo, где узнают о последних технологиях и изобретениях в сфере продаж автомобилей. Внимание: участие бесплатное для зарегистрированных пользователей, для членов РОАД предусмотрены бонусы.

Проходите на сайт, выбирайте наиболее интересные для себя блоки и регистрируйтесь, если до сих пор еще этого не сделали! До скорой встречи!

http://yandex.ru/promo/autoru/nadashow?utm_source=asroad&utm_medium=banner&utm_campaign=homepage


Фото: NADA

Поделиться новостью: