АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Renault готовит электрическое наступление в Женеве

Женевский Международный автосалон пройдет c 5 по 15 марта 2020 года.

В рамках салона состоится дебют новых Twingo Z.E. и Mégane Estate E-TECH Plug-in — двух моделей, символизирующих новый этап электрического наступления бренда Renault, передает пресс-служба автопроизводителя.

На стенде Renault пройдет презентация электрического концепт-кара MORPHOZ, иллюстрирующего представление компании о мобильности будущего. Этот модульный автомобиль способен адаптироваться к потребностям, желаниям и образу жизни каждого конкретного человека. Он предвосхищает появление нового семейства электрических моделей Renault, которые будут доступны к покупке в ближайшие годы.

В пресс-дни на полностью электрифицированном стенде Renault будут выставлены все 8 автомобилей линейки, включая дебютирующий на мировой арене новый Twingo Z.E.

В рамках Женевского автосалона компания представит инновационную эксклюзивную гибридную и подзаряжаемую гибридную силовые установки E-TECH для трех флагманских моделей: Clio, Captur и Mégane Estate. Новый Mégane Estate E-TECH Plug-inпоявится на публике впервые.

Удовлетворяя запросы пользователей коммерческих парков, Renault также представит на салонегородской электрический шоу-кар Kangoo Z.E. Concept. Обновление серийных автомобилей данной модели пройдет в 2020 году.

Бренд Alpine представит две лимитированные серии, а также модель Alpine A110 SportsX в экспериментальном стиле, дебютировавшую в январе на Международном автомобильном фестивале.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: