АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Renault Россия открыла новый ДЦ в Хакасии

Им стал ООО «СИАЛАВТО Абакан», выполненный в дизайн-концепции Renault Evolution.

Новые стандарты внутреннего оформления дилерских центров Renault Store Evolution призваны сделать знакомство клиента с брендом интуитивно понятным и быстрым.

Renault Россия активно работает над расширением географии своего присутствия, говорят в представительстве. Теперь компания открыла новый дилерский центр, который на данный момент является единственным в Хакасии: ООО «СИАЛАВТО Абакан» построен в столице Республики по новым стандартам Renault Store Evolution.

«2020 ознаменовался динамичным ростом нашей дилерской сети, и в этом году мы не сбавляем темпов. Республика Хакасия – это интересный регион с большим потенциалом для автомобильного сектора, и мы надеемся внести свой вклад в насыщение рынка современными, качественными автомобилями. Уверен, что совместно с нашим партнером ООО «СИАЛАВТО Абакан» мы добьемся отличных результатов», — отметил Ян Птачек, генеральный директор Renault Россия.

Шоурум площадью 396 м2 позволяет разместить постоянную экспозицию из 6 автомобилей. Современный и стильный салон оснащен интерактивными панелями с 3D-конфигуратором, уютными зонами ожидания с Wi-Fi, комфортной зоной выдачи новых машин. Общая площадь сервисной зоны составляет 530 м2 и оборудована 8 постами электрики, шиномонтажа, развал-схождения и др. Ожидая в зоне отдыха выдачу автомобиля, клиенты могут отслеживать статус проведения сервисных работ в режиме реального времени.

Клиентам дилерского центра предлагается широкий спектр дополнительных услуг (автокредитование, автострахование, лизинг, trade-in и др.).

ООО «СИАЛАВТО Абакан» стал вторым после Новосибирска дилерским центром в Сибирском Федеральном округе, выполненным в новой дизайн-концепции Renault Store Evolution. В настоящий момент новые стандарты уже также успешно применены в Санкт-Петербурге и Борисоглебске. В пространства новых шоурумов интегрированы оригинальные элементы визуализации, такие как: digital-тотем, brand-wall и ТВ-модуль с 55” монитором touch-screen, где клиент может сконфигурировать свой новый автомобиль и подобрать необходимые аксессуары. Новая палитра – с оранжевым, красным и фиолетовым цветами – и отделка с применением искусственного камня в интерьере меняют привычный вид дилерского центра Renault.

Развитие дилерской сети является одним из приоритетов Renault Россия. Она полностью соответствует международным стандартам бренда с точки зрения визуальной идентификации и внутреннего оформления, а также продажи автомобилей и обслуживания клиентов.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: