АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Renault Россия расширяет географию инновационного сервиса «Домашние тест-драйвы»

С 19 октября 2020 года воспользоваться услугой выездного тест-драйва смогут клиенты из 11 городов-миллионников.

Renault Россия сообщает, что продолжает изучать спрос в разных регионах страны и расширяет географию проекта «Домашние тест-драйвы» – теперь он будет доступен в 11 городах-миллионниках: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Уфе, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Краснодаре.
Жители этих городов могут пройти бесплатный выездной тест-драйв не только купе-кроссовера Renault Arkana, но и нового Renault Kaptur.

На сайтах renault.ru или официальных дилерских центров клиент может выбрать удобные дату, время и место начала и окончания маршрута.

После этого клиент получает SMS-уведомление с подтверждением заказа и деталями записи, а в день тест-драйва приходит уведомление о выезде водителя на указанный адрес. Во время поездки сотрудник дилерского центра подробно рассказывает о характеристиках автомобиля и отвечает на вопросы клиента. После тест-драйва он получает SMS-сообщение cо ссылкой на онлайн-шоурум с автомобилями в наличии дилерского центра.

Renault Россия впервые на рынке запустила сервис «Домашние тест-драйвы» c купе-кроссовером Renault Arkana для клиентов в Москве летом 2019 года, а в феврале прошел пилотный этап в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Проект «Домашние тест-драйвы» является важным достижением для Renault Россия, вместе с ним компания говорит новое слово в организации продаж в автомобильной индустрии и кардинально меняет понятие «client experience».

Проект стал еще одним модулем цифровой платформы продаж Renault и продолжит расширять возможности и улучшать опыт клиентов в выборе, приобретении и владении автомобилями Renault.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: