АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Renault Россия запустила услугу «Сервисный контракт»

Потребители смогут оформить пакет услуг в дилерском центре.

С февраля 2020 клиентам, приобретающим новые автомобили Renault, доступна новая услуга «Сервисный контракт», которая позволит зафиксировать стоимость технического обслуживания на несколько лет вперед.

Как рассказали в представительстве марки, новая услуга позволит клиентам обслуживать автомобили на выгодных условиях за счет фиксированной стоимости техобслуживания.

Контракт покрывает все работы, рекомендованные Renault, и действует в зависимости от выбранного пакета ТО.
«Сервисный контракт» – это пакет из нескольких последовательных ТО, которые включают в себя все обязательные регламентные работы. Помимо этого, в стоимость входят необходимые для ремонта запасные части и расходные материалы в соответствии с рекомендациями Renault Россия в сервисной книжке или карточке техобслуживания и гарантии. «Сервисный контракт» можно оформить при покупке нового автомобиля Renault в официальный дилерской сети.

Клиенту предлагается несколько тарифов на выбор – на 2, 3 или 4 ТО, которые можно сделать в течение двух, трех или четырех лет. При этом «Сервисный контракт» гарантирует фиксированную стоимость прохождения техобслуживания на весь срок действия договора.

Таким образом, стоимость этой услуги получается ниже, чем при прохождении отдельных ТО в тот же временной период, говорят в представительстве.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: