АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Круглый стол РОАД для дилеров Самары

Страница мероприятия: https://www.asroad.org/calendar/kruglyj-stol-road-dlya-dilerov-samary-privolzhskogo-fo/


Александр Бредихин, генеральный директор ГК «Лада Сервис»: 

— Все мероприятия, которые традиционно организует РОАД, очень полезны, я не говорю, что они интересны — это по умолчанию. Информация, которую мы сегодня получили, безусловно, может иметь практическое применение – с одной стороны. С другой, это расширяет базу для принятия реений, которая важна для руководителя любого дилерского предприятия. 

 

Александр Сурков, ГК «Тон-Авто», г. Ульяновск: 

— Участвовать в таких мероприятиях необходимо. Это и обмен опытом, и новости о том, что заставляет автомобильную отрасль двигаться вперед. Я считаю, это очень полезно.

 

Сергей Пупынин, коммерческий директор ГК «Автоповолжье», г. Самара: 

— Впечатления выше всяких похвал, почему? Потому что в той операционке, в которой ты “зашиваешься” на работе, порой забываешь о том, что все намного глубже и интереснее. Посещая такие мероприятия, ты выходишь за рамки и смотришь на вещи по-другому. Плюс, общаешься с людьми и получаешь полезную информцию на будущее. 

 

Азат Тимерханов, руководитель пресс-центра АВТОСТАТ:

— Я считаю, что это очень полезное мероприятие. Дилеры имеют возможность получить статистику, аналитику. Плюс, узнать, что им предлагает Ассоциация РОАД, чтобы автобизнес стал более цивилизованным. Я считаю, это очень важное направление, на данный момент большой потенциал у рынка автомобилей с пробегом.