АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Отзывы участников AAA AUTO BUSINESS PROGRAM “Ведение бизнеса по купле-продаже подержанных автомобилей», 14 – 16 июня 2016 года, Prague, Чехия

1. Игорь Анатольевич, Директор по развитию и продажам ООО «Аксель-групп», (г. Санкт-Петербург).

Дни, проведенные в компании AAA AUTO, безусловно были ценными и полезными. Всё увидели своими глазами. Бизнес построен понятно, все структурировано, все операции прописаны до мелочей, бери и внедряй. Вся информация доступна, на свои вопросы получали ответы и разъяснения. Очень хорошая программа. В наших планах ещё направить своих сотрудников на обучение.  

2. Аркадий Петрович Мурашов, директор ДПА, ГК « СИМ» (г. Москва).

Хочу поблагодарить за интересный и хорошо организованный тренинг. Очень понравился и впечатлил процесс выкупа, структурирование, и ИТ решение. ИТ решение это главное преимуществ компании, которое позволило совершить резкий рывок в развитии. На будущее было бы интересно посмотреть работу отдела выкупа в примерах общения с клиентом, скриптах и сценариях, а также тренинги для этого отдела. Спасибо!

3. Максим Черахчиев, директор «Плеяда Авто» , (г. Минеральные Воды).

Интересный опыт зарубежных коллег. Хорошо отлажена работа колл — центра совместно с его IT- отделом. А также идеальная работа зоны предпродажной подготовки. Это те моменты, которые находятся на рассмотрении внедрения данных процессов. Все понравилось, спасибо!