АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Отзывы участников авторского мастер – класса Владимира Моженкова в Казани 20 — 21 августа 2015

1. Ададуров Сергей Александрович, генеральный директор дилерского центра ООО УК «Диалог», (г. Набережные Челны).

На мастер – классе прозвучали актуальные темы с детальным объяснением и обсуждением. Важным для меня был практический опыт ведущего по интересующей меня теме выстраивания качественных отношений с персоналом. Получил заряд бодрости и положительный настрой на работу в кризисе. Согласен с позицией Владимира Николаевича, что кризис – время возможностей.

2. Чиркова Ольга Игоревна, заместитель директора по работе с регионами «Р- Моторс Казань».

Интересно, что многое и рассказанного знаешь, но спикер эти знания систематизировал и структурировал. Особенно ценна откровенность и реальные примеры из опыта работы Владимира Николаевича.

3. Апраксин Владимир Николаевич, собственник ООО УК «Диалог» (г. Набережные Челны).

Узнал новые технологии и подходы в продажах, эффективные способы мотивации. Все понравилось, особенно знания по формированию коллектива и команды.

4. Артемьева Алла Александровна, собственник, генеральный директор ООО «Премьера» (г. Ульяновск).

Подтвердила и систематизировала имеющиеся знания. Познакомилась с KPI на практике. Узнала технологии и методы, которые смогу реализовать на практике в своей Компании. Огромное спасибо Владимиру Николаевичу за душевную, человеческую и предпринимательскую щедрость, с которой он готов делиться с коллегами!

5. Старцева Ольга Сергеевна, начальник отдела по работе с персоналом, УК «ТрансТехСервис» (г. Казань).

Познакомилась с опытом выстраивания работы с клиентами, планированием работы на год. Самой ценной была практика из рабочей жизни. Спасибо!

6. Лосяков Сергей Александрович, генеральный директор дилерского центра ООО УК «Диалог», (г. Набережные Челны).

Интересным для меня был опыт Владимира Николаевича по объединению сотрудников разных подразделений для достижения общей цели всего дилерского предприятия.

7. Бабанова Юлия Владимировна, вице-президент РОАД, член совета директоров ГК «ТрансТехСервис» (г. Казань).

Замечательные знания в области управления: ССП, управление по целям на результат. Данный мастер – класс имеет мощный мотивирующий эффект к деятельности, к совершенствованию.

8. Глоба Сергей Анатольевич, собственник, генеральный директор ООО «Апгрейд – Кар Центр» (г. Москва).

Важным для моего обучения на мастер – классе является огромный опыт ведущего. Особенно интересна была тема мотивации персонала.

9. Брашев Олег Анатольевич, генеральный директор дилерского центра ООО УК «Диалог», (г. Набережные Челны).

Узнал новое о бизнес – процессах и как их внедрять на предприятии, так же интересны мотивационные процессы сотрудников дилерского центра.