АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Отзывы участников авторского мастер – класса Владимира Моженкова в Самаре 15 — 16 октября 2015

1. Гуляев Георгий Викторович, технический директор Форд Центр Покровск, (г. Саратов).

Получил ценную для себя информацию: как мотивировать сотрудников и как повысить личную активность; как ключевые показатели влияют на работу всего предприятия.

2. Мастрюков Олег Владимирович, генеральный директор, «Икар» (г. Саратов).

Очень полезен практический опыт в организации бизнес – процессов дилерского предприятия. Узнал новое в способах мотивации персонала.

3. Сухов Юрий Николаевич, генеральный директор ГК «СтоАвто», (г. Самара).

Узнал новое о показателях оценки деятельности дилерского предприятия и нематериальной мотивации персонала. Получил новые идеи развития предприятия в кризис.

4. Кузнецов Михаил Геннадьевич, генеральный директор, руководитель отдела сервиса ООО «Комтранссервис-Саратов» (г. Саратов).

Отметил принципы материальной и нематериальной мотивации, антикризисные методы, работу с клиентской базой. Открыл для себя «язык» цифр.

5. Сипко Дмитрий Владимирович, генеральный директор ООО «Премьера» (г. Самара).

В процессе обучения возникли новые идеи по развитию бизнеса. Узнал новые варианты мотивации. Интересна была статистика.

6. Захаров Алексей Леонидович, заместитель генерального директора ЗАО «Автосалон Арго» (г. Самара).

Важными были знания по управлению предприятием, как ставить правильные цели и оценивать результат. Ценны практические примеры, опыт, технологии.

7. Быватов Сергей Сергеевич, заместитель генерального директора ЗАО «Арго Моторс» (г. Самара).

Применение KPI на практике. Структура расчета мотивации в дилерских предприятиях. Основы нематериальной мотивации. Психология лидера для достижения успеха. Извлек для себя максимум пользы. Особенно ценны практические приемы и подход к развитию.

8. Горбунова Татьяна Геннадьевна, генеральный директор «Автоповолжье» (г. Самара).

Систематизировала знания по KPI в разрезе дилерского предприятия. Владимир Николаевич – гуру! Все затронутые темы, в том числе личностных взаимоотношений, коммуникаций – ценны, важны, практичны.

9. Шатров Андрей Михайлович, генеральный директор ООО «Мика — Мотор» (г. Димитровград).

Практический опыт ведущего, переданный на мастер – классе особенно уникален. Получил знания по основным показателям работы дилерского предприятия, для чего они необходимы и правильность их оценки.

10. Мишанин Николай Владимирович, «Автосалон Арго» (г. Самара).

Впервые познакомился с показателями KPI и внедрением их на практике. Применение и расчет мотивации. Наиболее ценным в содержании мастер – классе считаю применение теоретических знаний на практике с конкретными примерами.