АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Отзывы участников тренинга Евгения Горянского «Маркетинг сервиса дилерского центра»

1. Чистяков Сергей, директор ТЦ «Ренамакс» (г. Москва)

Весь предоставленный тренером материал актуален для данного времени, позволяет систематизировать новые знания для выстраивания правильного вектора движения. Практические задания помогли мне проанализировать текущую работу, выявить большое количество допущенных ошибок и сформировать правильную работу с клиентами.

2. Довгалева Юлия, менеджер по рекламе ООО «Дварис» (г. Ставрополь).

Отдельное спасибо тренеру за конкретику и практические советы, многое в уже готовой форме можно применять в работе дилерского центра. Важно, что я поняла, как применить полезные маркетинговые ходы.

3. Солопова Дарья, руководитель отдела маркетинга ООО «Свид – Мобиль» (г. Санкт – Петербург).

Практическая ценность материала, а не абстрактная теория, формат интерактива мотивируют на профессиональное развитие. Узнала о работе со звонками, клиентами, принятии решений. Обучение за 2 дня оцениваю, как 1 год работы в дилерском центре. Спасибо!

4. Карпа Анна, маркетолог ООО «Румос» (г. Санкт – Петербург).

На тренинге получила знания по анализу клиентской базы, работе с клиентами и звонками, как проводить маркетинговые мероприятия и управлять мерчендайзингом.

5. Сущенко Алексей, руководитель отдела маркетинга ООО «Боравто» (г. Воронеж).

В процессе обучения проанализировал деятельность своего отдела и понял, что маркетинг необходимо развивать с «нуля». Научился правильно ставить цели, как привлечь и удержать клиента, куда и как развиваться в своем отделе и компании в целом.

6. Шатров Андрей, 1 — й заместитель директора ООО «Мика Мотор» (г. Димитровоград).

Получил знания маркетинга услуг, специфичности и отличия от реального товара и услуги. Тренер поделился списком ценной литературы по маркетингу автосервиса. Спасибо!

7. Щербатых Алина, бренд – менеджер, ООО «Аванта Центр» (г. Москва).

Научилась грамотному составлению рекламного текста. Познакомилась с ценными методами анализа работы с клиентами и звонками. С удовольствием еще пойду на обучающие мероприятия Е. Горянского.

8. Разумов Алексей, заместитель директора СТО ООО «ВладСервис» (г. Владимир).

Все темы, освещенные тренером, имеют для меня актуальность и ценность. Я проанализировал как необходимо работать в команде, понял важность статистики, составления плана действий и оцифровки процессов. Обязательно буду применять в работе чек — листы, хронометраж рабочего времени.

9. Марков Алексей, директор СТО ООО «ВладСервис» (г. Владимир).

80 % информации, полученной на тренинге важно и актуально для применения и воплощения на моей работе. Особенно ценная информация об обязанностях маркетолога, показателях эффективности маркетинга, как развивать клиентоориентированность сотрудников и самое главное — где брать меркетинговые ресурсы сервиса.

10. Светлана Саенко, руководитель ППО УК ООО «Альянс» (г.Минеральные воды ).

Спасибо за практические рекомендации к внедрению маркетинга сервиса на дилерском предприятии, а также четкость и структурность в изложении материала.