АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

РосАвтоДилер 2018: отзывы победителей

Роман Мирасов, исполнительный директор «Аксель Сити-Юг»:

— Для нас значима любая награда, тем более когда оценивает авторитетный РОАД. Мы считаем, что хороших результатов нам удалось добиться благодаря большому вниманию к организации продаж, работе с людьми и желанию соответствоввать самым высоким стандартам в обслуживании клиентов. Желаем участникам не останавливаться на достигнутом и всегда держать лидерские позиции в работе и в жизни!

Евгений Гришкевич, директор департамента послепродажного обслуживания ГК «АвтоСпецЦентр»:

— Мы очень рады, что коллеги оценили нашу работу и наш труд. Безусловно, награда «РосАвтоДилер» ценна и почетна для нас. Мы постоянно совершенствуем качество сервиса и обслуживания клиентов, разрабатываем программы привилегий и лояльности для постоянных клиентов, работаем над тем чтобы увеличить долю клиентов, возвращающихся к нам на сервис и долю постгарантийных клиентов. В следующем году мы желаем всем участникам премии и всем российским автодилерам больших успехов и новых побед! Мы со своей стороны держим курс лидера и нацелены только на первые места во всех номинациях.

Владимир Мирошников, директор по развитию компании РОЛЬФ:

— Участие в отраслевых конкурсах, тем более таких профессионально организованных и авторитетных, как премия «РосАвтоДилер» – это для нас всегда возможность получить оценку от экспертов рынка, сравнить свои достижения с результатами коллег по цеху и работать еще лучше для наших клиентов и партнеров.

Автопроизводители – это наши главные партнеры, которые первыми видят все успехи и промахи своих дилеров. Не только дилеры рады сотрудничать с мощными, процветающими брендами, но и автопроизводители находят своих клиентов только благодаря качественной работе сильной дилерской сети.

Приятно, что наши партнеры-автопроизводители высоко оценили достижения компании РОЛЬФ во всех номинациях конкурса РосАвтоДилер, отметив качественную организацию продаж новых автомобилей, автомобилей с пробегом и сервиса в компании РОЛЬФ. Но мы помним: рынок динамично развивается, и тот, кто стоит на месте – на самом деле движется назад.

Мы будем продолжать радовать наших клиентов новыми удобными сервисами и предлагать им услуги высочайшего качества. Ведь лидер – всегда у всех на виду!

Александр Никонов, операционный директор дивизиона компании «АВИЛОН»:

— Премия «РосАвтоДилер» позволяет получить объективную оценку нашей работы, поскольку ее результаты основываются на мнении автомобильных марок. В данном случае производители владеют информацией по всем дилерам и могут выявить лидера рынка. Столь высокая оценка наших старших партнеров для нас очень важна и дает нам возможность подтвердить статус самой эффективной компании.

Признание «АВИЛОНа» лучшим дилером еще раз доказывает высокий профессионализм нашей команды и правильность выбранной стратегии развития, а также станет для каждого из нас еще одним стимулом для достижения еще больших успехов в своем деле.

За многие годы наша компания и сплоченная команда доказала, что только качественная и прозрачная работа, инновационный подход к стандартным бизнес-процессам и упорство в достижении целей позволяют добиваться высоких результатов.

Всем участникам премии хочется пожелать: работайте, в первую очередь, для клиентов и работайте на финансовый результат. И ваши труды будут по достоинству оценены. Эти 2 условия гарантируют стабильность компании, которая благотворно повлияет на поддержание конкурентной среды на автомобильном рынке!

Олег Искандаров, исполнительный директор ГК «Демидыч»:

— От имени компании «Демидыч» благодарю Вас за отлично подготовленный и проведенный форум «РосАвтоДилер 2018», считаю, что такая встреча обязана стать ежегодным значимым событием для всего сообщества автодилеров России.

Премия «РосАвтоДилер» в настоящий момент является для нас самым ценным призом, потому что стала наивысшей оценкой нашей деятельности от Ассоциации Российских Автодилеров.

Кроме того, важен тот факт, что эта премия независима и объективна, свободна от конъюнктурных соображений того или иного автомобильного бренда. Существование подобных наград обязательно будет привлекать новых членов в состав Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД).

Достигнутые результаты являются следствием ежедневной работы всего коллектива наших предприятий: менеджеров по продаже, маркетологов, сотрудников сервисных центров, работников бухгалтерии и так далее. Из этой цепочки нельзя исключить ни одного человека, потому что вклад каждого очень важен. Из работы каждого сотрудника складывается результат работы коллектива.

Если каждый на своем месте ответственно, правильно и в соответствии с требованиями дистрибьюторских компаний выполняет свои обязанности, то и предприятие в целом, несомненно, добьется отличного результата.

Хочу пожелать участникам форума «РосАвтоДилер 2019» только высоких показателей в продажах новых автомобилей и автомобилей с пробегом, роста удовлетворенности клиентов отличным сервисным обслуживанием, выполнения всех поставленных перед собой планов.

Отличная работа обязательно приведет каждого автодилера к высоким значениям прибыли и повышению успешности бизнеса в целом.

ГК «Демидыч» начала продажи автомобилей в г. Пермь в 2004 году. В настоящее время автосалоны группы представлены также в Башкортостане, в частности, в Уфе. Компания является официальным дилером марок: Chery, Hower, Lifan, Foton, Brilliance, FAW, DFM, Ravon.