АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

РОАД примет участие в Международном форуме «АВТОНЕТ 2019»

11 октября в Москве пройдет Международный форум инновационных транспортных технологий «Автонет 2019». Это ежегодное ключевое мероприятие, которое проводится совместно с Министерством промышленности и торговли. Оно посвящено развитию высокоавтоматизированного транспорта, автомобильным цифровым сервисам и транспортно-логистическим услугам.

Среди участников: операторы платных участков дорог, представители регулирующих органов, государственные институты и фонды развития, автодилеры и автопроизводители, поставщики телематического оборудовани, операторы каршеринга и другие лидеры и эксперты автомобильной, транспортной, цифровой и телематической отраслей в рамках формирования инновационного «авторынка будущего».

Участников ждут:

  • пленарная дискуссия;
  • обсуждения главных трендов с мировыми профессионалами TedTalks с лидером рынка;
  • презентации технологий, проектов и бизнес-идей.

Автопроизводители и автодилеры выступят на актуальные темы по вопросам развития рынков и сервисов с использованием больших массивов информации, это: авторитейл на вторичном рынке, шеринг, ЭПТС, подключенные и беспилотные транспортные средства, электротранспорт и др.

Отдельное внимание будет посвящено новому проекту АВТОДАТА. Напомним, Ассоциация РОАД является соучредителем проектного консорциума «АВТОДАТА.РУС». Репортаж с церемонии подписания Меморандума о создании межотраслеового проектного консорциума размещен на канале РОАД-ТВ: https://www.youtube.com/watch?v=nUVs87pBAmE

Также в рамках форума «Автонет» пройдет ежегодная Премия «Autonet Awards»! будут награждены наиболее инновационные компании в своих сегментах по мнению жюри.

Подробная программа доступна по ссылке: https://autonet-nti.ru/upload/iblock/992/99234ac001bbee9deda83c71b4ab737f.pdf


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: