АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

«РОЛЬФ» присоединился к проекту РОАД «Единая база практики»

На онлайн-встрече со студентами, которую организовала РОАД, собрались представители нескольких дилерских холдингов: RTDS, БИЗНЕС КАР, Inchcape, Авилон.

Компания РОЛЬФ присоединилась к значимому Проекту «Единая база практики», организованному Ассоциацией «Российские автомобильные дилеры». Напомним, проект реализуется HR-Комитетом РОАД и дает возможность студентам профильных образовательных учреждений пройти практику на мощностях дилерских предприятий страны. К участию в проекте приглашаются дилерских холдинги!

На онлайн-встрече со студентами, которую организовала РОАД на этой неделе, собрались представители нескольких дилерских холдингов: RTDS, БИЗНЕС КАР, Inchcape, Авилон.

«Цель нашего участия — предоставить студентам профильных учебных заведений возможность проходить практику на площадках РОЛЬФ, изучать стандарты высокого клиентского сервиса, а главное — заранее определяться с будущим профилем работы и планировать своё трудоустройством в нашу компанию», — прокомментировали в РОЛЬФ.

РОЛЬФ поделился со слушателями своим фокусом на стратегические цели, познакомил с ценностями, объединяющими команду, традициями, а также технологичностью в сервисе как для клиентов, так и для сотрудников.

В феврале РОЛЬФ примет на практику первых студентов Проекта, сообщает HR-департамент ГК.

Поделиться новостью: