АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

ROLLS-ROYCE «АВИЛОН» получил 3 международные награды

Результаты были объявлены в рамках видеоконференции, трансляция которой велась из штаб-квартиры Rolls-Royce.

Компания «АВИЛОН» получила награду: Лучший дилер Европы по маркетингу, обогнав 27 конкурентов в регионе, куда входят страны центральной и восточной Европы, а также родина бренда – Великобритания. «АВИЛОН» демонстрировал блестящую работу в этом направлении в течение года, включая успешное проведение презентаций Cullinan Black Badge в январе 2020 года и новой модели Ghost в октябре 2020 года. Еще одним уникальным достижением является выпуск лимитированной коллекции Spirit of Russia (Дух России).

Кроме того, компания получила звания вице-чемпиона в номинациях: «Лучший дилер Европы по продажам новых автомобилей» и «Лучший дилер Европы по продажам автомобилей с пробегом».

Джулиан Дженкинс (Julian Jenkins), Региональный директор Rolls-Royce Motor Cars, в рамках видеоконференции поздравил команду с выдающимися успехами: «Rolls-Royce – это синоним лучшего. Статус лучших в Европе – ещё одно доказательство безупречного качества клиентского сервиса». Он также отметил, что российский дилер следует философии Генри Ройса и «стремится к совершенству во всём, что делает».

«Rolls-Royce «АВИЛОН» был удостоен награды «Лучший дилер Европы» в 2019 году. В этом году у нас сразу 3 награды, что является уникальным достижением среди российских дилеров Rolls-Royce. Награды подчеркивают профессионализм всех сотрудников компании. Главной задачей для нас остается поддержание высочайшего уровня обслуживания, безупречного сервиса. Являясь лидером люксового рынка, мы должны превосходить ожидания самых требовательных в мире клиентов – покупателей Rolls-Royce,» – поделился Александр Залогин, Директор Rolls-Royce «АВИЛОН».


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: