АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Российская делегация на NADA-2014

Конвенцию и выставку NADA 2014, которая состоялась с 24 по 27 января 2014 года в г. Новый Орлеан, штат Луизиана, США, в очередной раз посетила делегация РОАД. В ее составе – дилеры Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Самары, Тюмени, а также представители компаний, сотрудничающих с дилерским сообществом.

Традиционно программа главного дилерского форума США включала приемы, конференции, круглые столы, семинары Университета NADA, выставку компаний, чьи товары и услуги ориентированы на дилерские предприятия.

Темы семинаров для международных групп (кроме России, в США прилетели представители дилерских сообществ из стран Латинской Америки, Европы и Азии) на этот раз отличались многообразием. В частности, были затронуты вопросы общей эффективности дилерского предприятия, продаж автомобилей с пробегом, интернет-технологий на службе дилера, CRM, работы с социальными медиа, инвентинг и кросс-промоушен.

Для российской делегации был проведен специальный семинар, посвященный рекламным возможностям дилеров на телевидении.

Особый интерес российских дилеров вызвали поездки в дилерские центры Луизианы – Royal Honda и Don Bohn Ford. Менеджеры дилерских предприятий показали российским гостям не только шоу-румы и сервисные зоны, но и охотно рассказали об экономике дилерских центров, источниках их доходов, инструментах привлечения и удержания клиентов, особенностях подбора и работы с персоналом.

Особое место в программе конвенции заняла церемония закрытия. На этот раз специальным гостем мероприятия стала Хиллари Клинтон – бывшая первая леди США, а ныне преуспевающий политик и одна из самых влиятельных женщин Соединенных Штатов.

Новоорлеанская конвенция стала 97-ой по счету. В 2015 году конвенция NADA пройдет в Сан-Франциско. РОАД по традиции будет организовывать поездку на очередной форум NADA.

Фотоотчет о поездке размещен в разделе «Фотоотчеты».

Поделиться новостью: