АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

SELECT от КЛЮЧАВТО расширяет присутствие в РФ

Компания запустила новый автоцентр по продаже и выкупу автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге

Как сообщает пресс-служба автохолдинга, в начале 2020 компания КЛЮЧАВТО запустила новый автоцентр по продаже и выкупу автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге. Это уже восьмой по счету автоцентр, который является частью нового проекта под названием SELECT от КЛЮЧАВТО. Ранее в 2019 были открыты шоу-румы в Перми, Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Тюмени, Воронеже и Белгороде.

Одной из отличительных особенностей проекта SELECT от традиционного направления продаж автомобилей с пробегом в компании КЛЮЧАВТО является полная независимость от официальных дилерских предприятий Холдинга. Автосалоны SELECT расположены в городах, где КЛЮЧАВТО не представлен официальной дилерской сетью по продажам новых автомобилей, объясняют в компании, а основным источником пополнения товарного склада автосалонов SELECT является выкуп автомобилей с внешнего рынка.

«В 2019 году компанией КЛЮЧАВТО было продано 25 175 автомобилей с пробегом, что составляет 33% от общего объема продаж. Проект SELECT от КЛЮЧАВТО является частью стратегии Компании, которая учитывает прогнозируемый рост рынка подержанных автомобилей в ближайшие годы», – комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

В автоцентрах SELECT от КЛЮЧАВТО уделяется большое внимание состоянию выкупаемых и продаваемых автомобилей. Каждое транспортное средство проходит диагностику по 80 пунктам, результатом которой является 3-х уровневая сертификация автомобиля, что, в свою очередь, является гарантией качества для клиента. Помимо традиционных сопутствующих услуг, которые существуют у официального дилера, SELECT от КЛЮЧАВТО предлагает своим покупателям собственную расширенную гарантию на автомобиль, прозрачный аналитический отчет о стоимости транспортного средства, а также гарантию возврата оплаты, если клиенту по тем или иным причинам не подошел автомобиль.

Расширенный клиентский сервис SELECT от КЛЮЧАВТО нацелен на формирование устойчивых ценностей для существующих и будущих клиентов Компании, а также является одним из основных факторов успеха проекта.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: