АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Шестой дилерский центр KIA в активе КЛЮЧАВТО

Автомобильный холдинг дополнил свой портфель еще одним ДЦ.

Это шестой по счету автоцентр корейского бренда в активе компании и второй в Краснодаре. Автосалон, расположенный по Бородинской улице, ранее принадлежал холдингу «Техно Темп». Сделка по приобретению дилерского предприятия компанией КЛЮЧАВТО состоялась в феврале 2020 года. Напомним, что на сегодняшний день КЛЮЧАВТО представляет марку KIA в салонах в Краснодаре по улице Дзержинского, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Сочи и Ставрополе. Новый дилерский центр носит официальное название «KIA КЛЮЧАВТО на Бородинской». Автоцентр расположен рядом с федеральной трассой М4 «Дон», в районе торгово-развлекательного комплекса OZ Mall.

Общая площадь дилерского центра KIA составляет 1477 кв. м, из которых 705 кв. м отведены на шоурум. Сервисная зона площадью 808 кв. м располагает 10 рабочими постами, 1 постом прямой приемки и 2 постами мойки. Слесарный цех занимает 536 кв. м и включает в себя 8 слесарных постов, 2 поста диагностики. Также автоцентр имеет свой агрегатный цех. В распоряжении посетителей автоцентра имеется комфортная клиентская зона, а для маленьких гостей предусмотрен игровой уголок.

«KIA КЛЮЧАВТО на Бородинской» оказывает услуги по продаже автомобилей всего модельного ряда корейского бренда, а также осуществляет сертифицированное гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание с полным циклом ремонтных работ. Кроме этого, клиенты дилерского центра могут воспользоваться такими услугами, как автокредитование, страхование, трейд-ин, лизинг, покупка оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров KIA. Продажа новых автомобилей KIA также доступна онлайн с возможностью доставки автомобиля клиенту.

«Компания КЛЮЧАВТО является надежным партнером KIA Motors в течение пяти лет. Уверены, что запуск второго в Краснодаре дилерского центра KIA под управлением КЛЮЧАВТО укрепит позиции холдинга на рынке южного региона», — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: