АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Skoda планирует расширить сеть в 10 городах

В этот перечень входят Воскресенск, Ижевск, Казань, Курган, Новокузнецк, Омск, Сургут, Томск, Улан-Удэ и Хабаровск.

В 2021 году компания «Шкода Ауто Россия» планирует расширить дилерскую сеть в 10 городах, передает издание «АвтоБизнесРевю».
«Чтобы стать дилером, необходимо учитывать следующие особенности этого вида деятельности. Сотрудничество с узким кругом автомобильных марок: для Skoda допустима работа только с собственным модельным рядом. Наличие центра, включающего как торговый зал, так и зону клиентского и сервисного обслуживания, – перечисляется на официальном сайте марки. – Необходимость в тщательном обучении и подготовке персонала. Чтобы стать дилером Skoda с отличной репутацией, важно серьезно отнестись к компетенции сотрудников. Качественное сервисное и гарантийное обслуживание приобретенных автомобилей. Возможность обеспечить клиентам своевременный ремонт, плановые и внеплановые техосмотры является безусловным признаком хорошего дилера».

Для участия в отборе на получение статуса официального дилера Skoda необходимо заполнить электронную анкету претендента.

«Став дилером чешской марки, вы окажетесь в числе 120 компаний, которые успешно работают с нами не первый год», – подчеркивают в компании.


Источник: АвтоБизнесРевю
https://abreview.ru/ab/news/skoda_planiruet_rasshirit_set_v_10_gorodakh/

Поделиться новостью: