АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

«Соллерс Форд» запускает онлайн-витрину Ford Transit

Витрина Ford представляет собой сервис по онлайн-бронированию автомобилей Ford Transit, где отображена актуальная информация по их наличию и стоимости в официальных ДЦ на территории России.

Онлайн-витрина – незаменимый инструмент продаж и помощник в выборе автомобиля в наше время стремительно развивающихся интернет-технологий, говорят в офисе компании. Теперь подобрать и забронировать необходимый Ford Transit можно всего за несколько минут на сайте www.fordonline.ru.

Забронировать онлайн можно любой автомобиль, который есть не только в наличии в дилерских центрах в настоящий момент, но и автомобиль, находящийся в пути к месту продажи.

Онлайн-витрина состоит из 4-х разделов, по количеству представленных в коммерческой линейке Ford Transit типов: цельнометаллический фургон, пассажирские перевозки, автомобили на базе шасси и автомобили специального назначения.

В каждом из разделов удобный фильтр позволяет выбрать город, в котором планируется покупка, модификацию автомобиля, его комплектацию, типы двигателя и привода, дополнительные опции, а также желаемый цвет. Также, есть возможность отсортировать подходящие по выбранным критериям автомобили по стоимости. Программа также покажет стоимость автомобиля с учетом выгоды от действующих специальных предложений.

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. Н

На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 141 различную модификацию специального и социального назначения и продолжает пополняться.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: