АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Состоялся авторский семинар Владимира Моженкова

20-21 февраля 2015 г. в Ауди Центре Таганка с успехом прошел авторский семинар Президента РОАД Владимира Моженкова «Личный стиль руководителя. Угрозы и возможности в годы кризиса». В семинаре приняли участие 35 человек – собственников и генеральных директоров дилерских предприятий из Москвы, Волгограда, Санкт-Петербурга, Кемерово, Мелеуза, Ставрополя, Владимира, Омска, Стерлитамака, Ростова-на-Дону, Ижевска.
В основу семинар были положены итоги работы в 2014 году дилерских центров Audi и Škoda, входящих в ГК «АвтоСпецЦентр». Владимир Моженков на практических примерах показал, как применение эффективных инструментов может превратить угрозы в возможности, что особенно важно в годы кризиса.
Материал носил исключительно практическую направленность семинара, профессионализм и харизматичность ведущего. В частности, директор марки Nissan, член правления ГК «Пеликан-Авто» (Москва) Сергей Гайбун отметил, что предоставленная информация позволила ему провести сравнительный анализ с результатами своей компании. Генеральный директор ООО «Свид-Мобиль» Даниил Плитман (г. Санкт — Петербург) оценил возможность ознакомиться с показателями конкретных дилерских центров премиум и эконом класса. Генеральный директор «Автоцентр ГАЗ Дварис» Светлана Изотова отметила, что услышала много новых идей, которые она уже сегодня готова применить в своей работе.
В программу семинара была включена экскурсия по дилерскому центру. Особое внимание было уделено таким процессам взаимодействия с клиентом, как активная приемка автомобиля на сервис и выдача нового автомобиля покупателю.
Дружественная атмосфера способствовала благоприятному общению, обмену опытом и возможности дальше улучшать свои профессиональные качества.

26022015_1 26022015_2 26022015_3 26022015_4

Поделиться новостью: