АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Союз «КазАвтоПром» объявляет о кадровых изменениях

Союз предприятий автомобильной отрасли Казахстана «КазАвтоПром» информирует об изменении состава участников и обновлении организационной структуры.

Совместным решением участников Союза «КазАвтоПром», в организации проведено расширение уставной деятельности. Помимо защиты и представления интересов производителей легковых автомобилей, деятельность организации направлена на содействие государственной политике в области индустриализации и развития производственных и торговых мощностей по выпуску и реализации сельскохозяйственной, специализированной, специальной, рекреационной техники, а также их компонентов.

Наряду с изменением устава и стратегии Союза, в организации прошли кадровые изменения. Председателем правления Союза избран Аскар Амиртаев, занимавший различные должности в руководстве АО «Банк Развития Казахстана». На должность заместителя председателя правления избран Артур Мискарян, ранее занимавший должность директора по стратегическому планированию Союза «КазАвтоПром».

Артур Мискарян, заместитель председателя правления Союза предприятий автомобильной отрасли Казахстана «КазАвтоПром»:

«Расширение компетенций Союза «КазАвтоПром», а также изменение состава участников отечественного рынка машиностроения, стали поводом для актуализации наших целей и задач. Производство спецтехники и сельхозмашиностроение являются одним из приоритетных направлений развития промышленности в Казахстане.

Этой цели служат государственные инструменты поддержки отрасли – кредитное, лизинговое финансирование и фискальные льготы – рабочие механизмы, настройка которых должна проводиться с участием всех представителей отрасли. Поэтому новые полномочия для нас – большая честь и ответственность.

Мы снова приветствуем наших партнёров и приглашаем к сотрудничеству всех участников отрасли. Уверены, что опыт, накопленный нашими экспертами в работе с государственным сектором, финансовыми организациями и крупными игроками машиностроительной отрасли, станет полезен новым участникам рынка и компаниям, которые уже имеют опыт работы на казахстанском рынке».

С актуальным списком участников Союза предприятий автомобильной отрасли Казахстана «КазАвтоПром» можно ознакомиться на сайте организации – kazautoprom.kz


Источник: Союз КазАвтоПром

Поделиться новостью: