АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Suzuki запускает онлайн-продажи в «Сбервто»

ООО «СУЗУКИ МОТОРС» сообщает о старте онлайн-продаж в специальном сервисе выбора и покупки автомобилей «СберАвто».

Компания «СУЗУКИ МОТОР РУС» совместно с сервисом «СберАвто» запускает новый проект, направленный на предоставление возможности приобретения автомобилей Suzuki в режиме онлайн. Клиент сможет дистанционно оформить весь пакет документов, включая оперативное одобрение кредита, и подобрать оптимальную страховку.

При покупке автомобилей Suzuki Vitara и Suzuki SX4 2021 года выпуска в приложении «СберАвто» покупатели смогут получить дополнительную выгоду. Действие льготного предложения продлится до 30 июня 2021 года включительно. Размер скидки составит 20 000 рублей с учетом НДС.

Персональный онлайн-консьерж поможет выбрать автомобиль, договориться с дилером и подготовить документы. При осуществлении сделки гарантируется полная безопасность: доступ к приложению есть только у проверенных дистрибьюторов, а банк обеспечит юридическое сопровождение и защиту покупателя. Также клиентам из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов (в пределах одного города) предлагается доставка «до двери».

В специальной акции принимают участие все официальные дилеры Suzuki, сотрудничающие с сервисом выбора и онлайн-покупки автомобилей. Указанная выгода предоставляется клиенту дилером при покупке автомобиля через «СберАвто» и может суммироваться с любыми другими акциями.

«Suzuki развивается и предлагает своим дорогим клиентам новые и актуальные пути взаимодействия с брендом. Сотрудничество с онлайн-маркетплейсом «СверАвто» предоставляет услуги онлайн-покупки автомобилей Suzuki, открывая двери нового, надежного и удобного сервиса, актуального в настоящее время», – прокомментировал Генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: