АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Цифровой ДЦ Lexus открылся в Санкт-Петербурге.

Это третий дилерский центр Lexus в Северной столице и 58 в России.

3 марта 2020 года открылся третий в Санкт-Петербурге официальный дилерский центр бренда Lexus, сообщает представительство марки. По данным «АвтоБизнесРевю», партнером японской марки выступает компания «Интер Авто Тим», в активе которой уже есть салон «Лексус-Приморский».

ДЦ расположился в удобном для клиентов месте, вблизи крупного торгово-развлекательного центра по адресу: Шоссейная ул., 58А, посёлок Бугры, Ленинградская область. В двухэтажном шоу-руме «Лексус Парнас» общей площадью 1536,9 м2 представлен полный модельный ряд бренда в России.

Площадь сервисной зоны «Лексус Парнас» составляет 706,3 кв. м2., она включает пост прямой приемки автомобилей и два поста мойки. В ближайшее время сервисная зона будет расширена до 1176,7 м2, на которых разместятся слесарные посты Lexus. На данный момент под слесарные работы выделено 7 постов на территории действующего сервисного центра Тойота Центр Парнас.

«В Лексус Парнас» предусмотрено всё для комфортного отдыха или работы во время его посещения. Новый дилерский центр построен в соответствии с реализуемой концепцией корпоративных стандартов «Лексус 2020». В ее основе лежит философия дизайна “L-finesse”, которая подразумевает гармонию передовых технологий и утонченности многовековой японской эстетики.

«Лексус – Парнас» оснащен передовыми цифровыми технологиями, говорят в представительстве. Цифровой шоу-рум объединяет в себе лучшее из двух миров — цифровую презентацию продукта и личный контакт с клиентом. В клиентской зоне размещены интерактивные экраны, которые познакомят гостей с брендом и его ценностями, новыми автомобилями в модельном ряду, информацией о ближайших мероприятиях и действующих в дилерском центре специальных предложениях, а также позволят клиентам наблюдать за ремонтом своего автомобиля в режиме онлайн.

Процесс презентации автомобиля и личная коммуникация менеджера отдела продаж также поддерживаются с помощью интерактивных устройств. После покупки, на специальном экране в комнате выдачи автомобиля, владелец нового автомобиля имеет возможность более детально познакомиться с купленной моделью и спектром услуг дилерского центра по послепродажному обслуживанию — например, системами безопасности, особенностями гарантийной политики проведения технического осмотра.

На территории нового дилерского центра расположился Lexus Boutique, где клиенты могут ознакомиться с актуальными линейками стильных и практичных оригинальных аксессуаров и предметов одежды из коллекций Lexus Boutique и приобрести их.

По данным АБР, «Интер Авто Тим» сотрудничает с Toyota и Lexus в Санкт-Петербурге с 1998 года. Также выступает официальным дилером Volkswagen. По итогам 2019 года компания реализовала 3 856 новых машин – на 9% больше, чем годом ранее. Доля рынка увеличилась на 0,3 п.п. и составила 2,5%.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: