АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

ТТС открыл новый автосалон LADA в Уфе

В течение года планируется реализовать 1700 автомобилей.

В Уфе открылся второй дилерский центр LADA компании «ТрансТехСервис». Автосалон расположен по адресу: Маршала Жукова, 34.

Новый автоцентр имеет общую площадь 1953 кв.м. Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: LADA GRANTA, LADA LARGUS, LADA NIVA 4*4, LADA VESTA, LADA XRAY. Любой из этих автомобилей можно взять на тест-драйв, купить или заказать в нужной модификации.

Современный дилерский центр LADA выполнен по новым стандартам автомобильного бренда и предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и trade-in.

В ремонтной зоне площадью 981 кв.м. работают 3 поста активной приемки, 2 поста мойки, 15 постов мелкосрочного ремонта, в том числе: 1 стенд регулировки углов установки колес, 2 пост компьютерной диагностики, 2 поста установки дополнительного оборудования, 1 пост антикоррозионный. Сервисный центр оборудован встроенным диагностическим стендом для проверки эффективности работы тормозной системы и работоспособности амортизаторов автомобилей.

В СЦ представлено новейшее оборудование, рекомендованное дистрибьютером для диагностики, технического и гарантийного обслуживания машин этого бренда. Одновременно здесь могут обслуживаться до 15 автомобилей.

Клиенты дилерского центра LADA бесплатно получат услуги по наружной мойке, диагностике и проверке углов установки колёс. Также на время ремонта или сервисного обслуживания им предоставляется такси.

Популярность бренда LADA и опыт сотрудничества с ним компании «ТрансТехСервис» позволяют делать позитивные прогнозы на деятельность в регионе. В течение года планируется реализовать 1700 автомобилей.

С партнерства ТТС и LADA началась многолетняя история компании. В 1993 году «ТрансТехСервис» стал официальным дилером бренда в Набережных Челнах. А сейчас дилерские центры есть и в Уфе, Нижнекамске, Йошкар-Оле. Новый автоцентр откроет перспективы для ещё больших достижений двух мощных автомобильных компаний.

В портфель «ТТС» входят 20 автомобильных брендов, а география присутствия охватывает 10 городов России. «ТрансТехСервис» представлен в Татарстане, Башкортостане, Удмуртии, Чувашии, Марий Эл и Оренбургской области.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: