АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В Чебоксарах открылся ДЦ Suzuki

Партнером выступит ООО «Луидор Трейд», для которого этот дилерский центр японского бренда станет вторым по счету.

Реализовывая программу доступности автомобилей Suzuki, дилерский центр-сателлит будет работать по принципу шоу-рума, без предоставления сервисного обслуживания. С момента старта программы этот сателлит станет пятым для бренда Suzuki. Его общая площадь составит 166 квадратных метров, 80 из которых займет шоу-рум. Посетители дилерского центра смогут ознакомиться со всем модельным рядом Suzuki: от внедорожника Jimny до проходимых автомобилей Vitara и SX4.

В честь открытия первые покупатели нового дилерского центра получат в подарок брендированные сувениры.

Адрес нового дилерского центра Suzuki: Республика Чувашия, г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14. Телефон: +7 (8352) 709-777. Время работы: понедельник-суббота с 9:00 до 19:00 часов, воскресенье – с 9:00 до 18:00.

«Наша первоочередная цель – достигнуть доли рынка, соответствующей среднему значению по стране. После длительного отсутствия дилера в городе Чебоксары мы надеемся и рассчитываем на то, что бренд Suzuki вновь завоюет популярность и заслужит любовь жителей Чувашской Республики», — отметил Генеральный директор ООО «Луидор Трейд» Овсянников Александр Сергеевич.

«Мы видим перспективы для развития бренда Suzuki в Чувашской Республике и благодарим нашего давнего партнера «Луидор Трейд» за поддержку совместных инициатив», — добавил Генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта. На текущий момент дилерская сеть Suzuki насчитывает 61 дилерский центр в 46 городах РФ, 1 предприятие в Казахстане и 1 предприятие в Республике Беларусь.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: