АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В Ижевске открылся первый ДЦ Mitsubishi Motors в новом формате

20 мая 2021 года состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors компании «Гарант Моторс» в Ижевске.

Новый центр является единственным официальным дилером в Удмуртской республике.

Внешний облик и интерьер дилерского центра выполнен в соответствии с обновлённым глобальным дизайном Mitsubishi, где доминируют чёрный и белый цвета с красными элементами. «Гарант Моторс» стал 61-м дилерским центром Mitsubishi в России, обновившим свой дизайн.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус» , Одака Кендзи, Президент АО «МС Банк Рус», Рафаэль Ибрагимов, Генеральный директор «Гарант Моторс».

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», отметил: «Дилерский центр «Гарант Моторс» уже более 13 лет является нашим надёжным партнёром. В прошлом году его успехи были отмечены нами — «Гарант Моторс» вошёл в число лучших ДЦ Mitsubishi в России в категории «Выбор президента». «Гарант Моторс» является одним из наших ключевых центров в Приволжском федеральном округе, его доля продаж в регионе составляет 5%. Я желаю «Гарант Мотор» и дальше поддерживать такой высокий уровень сервиса и, конечно, много новых клиентов».

«Группа компаний «Гарант» активно развивается и растет. Новый дилерский центр станет образцом обновленного имиджа бренда в нашем регионе. Более 2 000 клиентов уже приобрели новые автомобили в «Гарант Моторс». Дилер японского автобренда работает в Удмуртии уже больше 13 лет и заслужил надежную репутацию — он является одним из лучших из более чем 100 дилеров Mitsubishi Motors. И компания продолжает развиваться для того, чтобы число счастливых и лояльных клиентов росло, по достоинству оценивая наше стремление предоставлять качественный сервис», ­ отметил Рафаэль Ибрагимов.

Дилерский центр имеет общую площадь 3 500 м2, включая ремонтную зону (слесарный и кузовной цеха). Современный дилерский центр так же предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых и постгарантийных автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью более 500 м2 организованы 1 пост активной приемки, 5 постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики, пост электрики и дополнительного оборудования и пост мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 1 200 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: