АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В Казани начал работу новый дилерский центр KIA Motors

В Казани начал работу новый дилерский центр KIA– КАН АВТО-2, расположенный по адресу – ул. Оренбургский тракт, д. 209в. Это уже шестой официальный дилерский центр бренда в столице Татарстана, однако именно КАН АВТО-2 становится первым в Казани, полностью соответствующим новым фирменным стандартам KIA, направленным на трансформацию точки продаж и обслуживания в многоцелевое пространство, отвечающее высоким запросам аудитории.

Общая площадь нового дилерского центра составляет 4 555 кв. м, на которых разместились просторный 711-метровый шоу-рум на 16 автомобилей, слесарный цех площадью 792 кв. м, рассчитанный на 16 рабочих постов с прямой приемкой, и склад запасных частей, площадь которого составляет 241 кв. м. Уникальный дополнительный комфорт обеспечивает наличие собственного подземного паркинга, на котором находятся имеющиеся в наличии автомобили – помимо непосредственно шоу-рума, клиенты имеют возможность осматривать и выбирать автомобили в тепле и уюте.

Удачно и само расположение дилерского центра КАН АВТО-2: он стал одним из первых зданий, встречающих гостей Казани при въезде в город из аэропорта, первым и наиболее заметным в большом ряду дилерских центров различных брендов.

Казань, Татарстан и Приволжский Федеральный округ – важный рынок для бренда KIA. Корейский производитель удерживает здесь уверенное лидерство среди всех иностранных брендов, при этом доля рынка 11,4% позволяет и дальше наращивать присутствие в регионе. Казань является пятым по объемам реализации автомобилей KIAгородом в Российской Федерации, за 10 месяцев текущего года здесь продан 4 601 автомобиль.

На сегодняшний день в Татарстане действует 9 дилерских центров, а на территории ПФО – 44. Всего на территории Российской Федерации бренд KIAпредставлен 199 дилерскими центрами в 100 городах. С полным списком дилеров и адресами дилерских центров можно ознакомиться на официальном сайте www.kia.ru.

Поделиться новостью: