АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В КЛЮЧАВТО внедрили инновационный проект «Цифровые Платежи 1.0»

Теперь во всех дилерских центрах есть возможность оплатить любую услугу или товар (автомобиль, в том числе) с помощью QR-кода или перейдя по ссылке.

Нововведение позволит ускорить процесс покупки как для клиентов, так и для сотрудников компании. Для оплаты покупателю нужно будет всего лишь отсканировать QR-код из печатной формы направления на оплату или счета, либо перейти по ссылке, полученной по электронной почте или в СМС-сообщении, после чего покупатель попадает на страницу платежа.

Новый инструмент открывает большие возможности – например, оплата по QR-коду экономит время, даже когда клиент находится на территории дилерского центра – ему не нужно идти в кассу, а оплатить можно быстро, буквально не отрываясь от своего кофе.

Или, например, пока клиент едет в дилерский центр за автомобилем (покупка или сервис), он может оплатить счет, что сразу отразится в системе и сотрудник начнет подготовку пакета документов и товара к выдаче. Далее клиенту нужно лишь поставить свою подпись и забрать товар.

Кроме того, это удобно, когда нужно оплатить услугу или товар удаленно, а позиции нет на сайте или в мобильном приложении, говорят в холдинге.

Сейчас пользоваться таким способом оплаты могут клиенты «Сбера» (при наличии установленного мобильного приложения), а эта большая часть клиентов КЛЮЧАВТО. К концу 2021 года планируется внедрить эту возможность для держателей карт всех банков. Оплачивать товары и услуги таким образом могут физические лица.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: