АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В Москве построен новый автоцентр Mercedes-Benz

В Москве завершено строительство дилерского центра Mercedes-Benz. Здание возведено за счет инвестора в 1-м Магистральном проезде, говорится в сообщении Стройкомплекса, на который ссылается издание «АвтоБизнесРевю».

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации.

Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию, – сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. – К проверкам многофункционального центра привлекался центр экспертиз. Специалисты выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Участники строительства устраняли все нарушения в установленные сроки». Дилерский центр Mercedes-Benz построен в соответствии с глобальным стандартом MAR 2020. Проект включает четырехэтажное здание площадью 18,6 тысячи кв.м.

На первых двух уровнях разместится демонстрационный зал, который займет 1,6 тысячи кв.м.

Для перемещения машин предусмотрены подъемно-опускные платформы. Кроме того, было реконструировано производственно-складское здание. Напомним, проект дилерского центра «Панавто Сити» был одобрен в конце прошлого года.


Источник: АвтоБизнесРевю
https://abreview.ru/ab/news/v_moskve_postroen_novyy_avtotsentr_mercedes_benz/

Поделиться новостью: