АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В Нижнем Новгороде начал работу новый ДЦ Renault

Новый дилерский центр стал четвертым по счету в Нижегородской области.

В середине марта 2020 года в Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Renault – Поволжские сети (ГК Агат). Он стал четвертым по счету в Нижегородской области, которая входит в ТОП-15 регионов России с самыми высокими продажами Renault[1].

Общая площадь дилерского центра составляет 1958 м2. По своему оформлению и оснащению автоцентр отвечает международным стандартам бренда. Шоурум площадью 550 м2 позволяет разместить постоянную экспозицию из 9 автомобилей. Современный и стильный салон оснащен интерактивными панелями с 3D-конфигуратором, уютными зонами ожидания с Wi-Fi, где клиенты могут отслеживать статус проведения сервисных работ в режиме реального времени, комфортной зоной выдачи новых машин, рассчитанной на 1 автомобиль.

Общая площадь сервисной зоны составляет 402 м² и оборудована 7 постами электрики, шиномонтажа, развал-схождения и др.

К услугам клиентов предлагается широкий спектр дополнительных услуг (автокредитование, автострахование, лизинг, trade-in и др.).

Развитие дилерской сети является одним из приоритетов Renault Россия. Она полностью соответствует международным стандартам бренда с точки зрения визуальной идентификации и внутреннего оформления, а также продажи автомобилей и обслуживания клиентов.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: