АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В Ростове-на-Дону открылся ДЦ «BMW Армада Запад»

овый автоцентр на улице Доватора стал вторым и самым масштабным салоном BMW группы компаний «АРМАДА» в Ростовской области.

Среди архитектурных преимуществ нового дилерского центра BMW «АРМАДА ЗАПАД» — просторный шоу-рум для знакомства с новыми автомобилями BMW, а также самая большая в городе зона сервиса BMW. Новый салон специализируется на продаже как новых автомобилей баварского бренда*, так и моделей BMW c пробегом. Просторный шоу-рум площадью 885 квадратных метров соответствует всем новейшим требованиям BMW Group и вмещает 13 демонстрационных автомобилей.

При строительстве автосалона приоритетной задачей было расширение официальной сервисной зоны BMW. Зона обслуживания автомобилей занимает около 729 кв. м, склад запчастей – порядка 204 кв.м. СТО оборудованы 12 постами, пропускная способность сервиса составляет более 30 автомобилей в сутки. С новыми мощностями официальный сервис BMW в Ростове-на-Дону будет проходить значительно быстрее и комфортнее для владельцев автомобилей любого пробега и возраста.

Салон предоставляет полный спектр сопутствующих услуг, связанных с покупкой новых автомобилей: профессиональные консультации, тест-драйв, trade in, финансовые и страховые инструменты, продажа дополнительного оборудования и оригинальных аксессуаров. Для посетителей «АРМАДА ЗАПАД» доступна бесплатная просторная парковка, комфортабельное «Армада-Café», а также зона автомобилей BMW класса «Люкс».

Cотрудничество компании «Армада» с брендом BMW берет начало в 2005 году. За 15 лет совместной работы Армада неоднократно признавалась лучшим дилером BMW в России и лидером по продажам автомобилей премиум сегмента на Юге России. С открытием второго автоцентра BMW «Армада» упрочнит свои позиции лидера в регионе.

Директор компании «Армада Запад» Евгений Мельников: «Мы фокусируем усилия на предоставлении наиболее качественных услуг и удовлетворенности наших клиентов. Наша цель — развитие надежных партнерских отношений. Естественно, под этим мы подразумеваем не только продажу автомобилей, но и обслуживание достойное премиум класса».

* продажа новых автомобилей BMW за исключением серии i


Источник: https://bmw-armada.ru/all-news/newsalon/

Поделиться новостью: