АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

В США стартовала выставка CES

Крупнейшая выставка технологических инноваций CES (Consumer Electronics Show 2021) стартовала 11 января (по времени США) онлайн.

Выставка CES давно превратилась в настоящий плацдарм для инноваций, где принимают участие не только производители и поставщики электроники, но и автопроизводители. Она проводится уже более 50 лет. Первая выставка прошла в далеком 1967 году в Нью-Йорке. Сегодня сотни компаний и стартапов принимают участие в выставке, где презентуют свое видение будущего.

Как и многие крупные мероприятия, CES вынуждена была полностью уйти в онлайн. В этом году пресс-конференции и презентации пройдут на цифровой сцене, некоторые производители запустят стримы (видеотрансляции) на собственных платформах. Sony, LG, Samsung, Microsoft, Canon, Panasonic, Philips, BOSCH, Magna, Intel, Amazon, Google и многие другие представят свои продукты.

Некоторые автоконцерны создали специальные сайты для того, чтобы делиться новостями с CES, как это сделала, например, компания GM. Все выступления концерна будут размещаться на специально созданном веб-сайте GM CES: https://www.gmexhibitzero.com/.

Выступят Мэри Бара (председатель правления и генеральный директор GM), Мэтт Тьен (исполнительный вице-президент GM Research & Development), Марк Ройсс (президент GM по поводу отраслевого обоснования массового внедрения электромобилей).

Также в расписании заявлены Mercedes-Benz, Audi и др. Подробности и расписание выступление спикеров можно узнать на официальном сайте выставки:

https://digital.ces.tech/sessions

Поделиться новостью: