АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Volkswagen Group Rus и Сбер подписали меморандум о взаимопонимании

Volkswagen Group Rus объявляет о подписании меморандума о взаимопонимании с компанией Сбер в рамках Петербургского международного экономического форума, который проходит со 2 по 5 июня 2021 года.

В рамках соглашения компании рассмотрят возможности для более тесного сотрудничества: оно будет направлено на изучение возможностей совместной работы в новых сферах, представляющих обоюдный интерес. Эти сферы включают в себя интеграцию информационных технологий в автомобили, разработку и внедрение решений на базе облачных технологий, а также моделирование искусственного интеллекта. Volkswagen Group Rus и Сбер планируют открывать для себя новые рынки и обеспечивать постоянный обмен информацией по перспективам инновационного развития, а также повышать эффективность своих существующих бизнес-моделей и оптимизировать текущие процессы.

В центре внимания Volkswagen Group Rus и Сбера будут вопросы, касающиеся развития стартап-проектов, НИОКР проектов, электромобильности и зарядной инфраструктуры и проектов в рамках экологической, социальной и управленческой деятельности.

Компании рассматривают возможность оказания друг другу аналитической и экспертной поддержки, связанной с текущими и будущими совместными проектами. В целях реализации положений меморандума компании планируют составление дорожных карт, планов реализации проектов, моделей взаимодействия по направлениям сотрудничества, а также разработку индивидуальных решений, технологий и условий обслуживания на конкурентных условиях.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: