АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Все лучшее — детям: КЛЮЧАВТО и Авито Авто запустили в дилерских центрах уникальный формат детских зон

КЛЮЧАВТО совместно с Авито Авто дали старт долгосрочному проекту «За счастливое детство», в рамках которого компании создадут и оформят современные детские зоны в дилерских центрах и салонах по продаже автомобилей с пробегом. Три таких детских уголка уже появились в автосалонах КЛЮЧАВТО в Москве. Дизайн детских пространств выполнен в фирменном стиле Авито, а также отражает лучшие традиции Швеции –экологичность, минимализм и удобство.

Процесс выбора, покупки и оформления автомобиля в дилерских центрах, как правило, занимает немало времени. Чтобы даже самые маленькие посетители, пришедшие с родителями, могли провести время интересно и увлекательно, Авито Авто и один из крупнейших автомобильных холдингов России, КЛЮЧАВТО,разработали удобные и безопасные игровые зоны в рамках проекта «За счастливое детство».

Новый проект направлен на развитие инфраструктуры, в которой будет комфортно находиться всем посетителям автомобильных салонов, включая самых маленьких гостей. Уникальное игровое пространство позволит родителям приезжать вместе с детьми и не отвлекаться при выборе автомобиля и оформлении документов. Для детей поездка в салон станет приятным времяпрепровождением и не будет ассоциироваться с долгим ожиданием или неудобствами.

Детские уголки с развивающими игрушками созданы из экологичных и безопасных материалов. Все элементы игровых зон объединены автомобильной тематикой: здесь будут светофоры, игрушечные автомобили, детские книги и коврики с изображением дорожного движения.

Таким образом, автосалоны станут еще более привлекательным и комфортным местом для семейной поездки с целью выбора нового транспортного средства или консультаций по интересующим вопросам.

КЛЮЧАВТО является одним из основных партнеров Авито Авто с 2013 года. Компании успешно реализовали ряд совместных инициатив по модернизации сферы автомобильной торговли в Россиии планируют дальше развивать партнерские отношения в рамках реализации совместных проектов.


Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший автомобильный холдинг России, который в 2021 году отметит свое 20-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).

Сегодня КЛЮЧАВТО является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Changan, Chery, Datsun, Ford, Fuso, Geely, Genesis, HAVAL, HINO, Hyundai, Infinity, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, smart, Toyota, Volkswagen и в настоящее время насчитывает 102 современных автоцентра (86 дилерских центров по продаже новых автомобилей, 16 центров по продаже автомобилей с пробегом) и 31 автомобильный бренд. Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО представлена автоцентрами в 19 крупных городах страны. В 2020 году заняла 112-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ „СБСВ-КЛЮЧАВТО‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.


Справочная информация о компании Авито Авто:

Авито Авто – самый популярный сайт объявлений в России по версии сервиса SimilarWeb. Согласно сервису Mediascope, ежемесячная аудитория Авито старше 11 лет в апреле 2021   года составила 41,4 млн человек – больше четверти населения России. 76% пользователей Авито составляет мобильная аудитория. На сайте размещено свыше 75 млн актуальных объявлений, каждый день пользователи   добавляют свыше 600 000 новых объявлений. 

Авито Авто – сайт номер один в России для продажи автомобилей, согласно опросу аналитического агентства «АВТОСТАТ». На Авито Авто размещено самое большое количество объявлений о продаже машин с пробегом (сейчас это 550 000 автомобилей). В раздел «Транспорт» заходит 56% посетителей Авито. 563 тысяч человек разместили объявление на Авито Авто за апрель 2021 года, еще 1 млн опубликовали объявления о продаже запчастей к ним.

Поделиться новостью: