АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Вячеслав Зубарев избран новым президентом РОАД!

3 сентября 2020 года состоялся второй тур выборов президента РОАД 2.0. В рамках Внеочередного Общего собрания членов РОАД, которое проходило онлайн, были подсчитаны бюллетени с голосами автодилеров.

Большинством голосов новым президентом РОАД избран Вячеслав Зубарев, основатель и генеральный директор автомобильного холдинга «ТрансТехСервис»!

Ассоциация РОАД приветствует нового президента и принимает поздравления от коллег!

Подробности с выборов смотрите на следующей неделе в выпуске РОАД-ТВ!


Вячеслав Викторович Зубарев

Родился 25 ноября 1959 года в городе Златоуст Челябинской области, окончил Челябинский политехнический институт по специальности «инженер-механик». Трудовую деятельность начал в 1981 году в г. Набережные Челны на производственном объединении КамАЗ. Проработал 12 лет на Заводе двигателей, занимая должности от мастера цеха до руководителя производственного комплекса.

В 1992 году создал фирму «ТрансТехСервис» (торговая марка ТТС). Сегодня это одна из крупнейших в РФ компаний по реализации и обслуживанию автомобилей. Более 100 автоцентров ТТС работают в 5 республиках и 10 городах страны, штат сотрудников превышает 6 000 человек. Вячеслав Викторович Зубарев является Председателем Совета директоров группы компаний «ТрансТехСервис» –регионального автохолдинга и официального дилера 20 автомобильных брендов.

В 2019 году ТТС запустил крупнейший в России «Мегамолл автомобилей с пробегом» площадью 70 000 м2, где представлено порядка 2000 авто с пробегом.

В период с 1999 по 2019 гг. Вячеслав Зубарев являлся депутатом Государственного Совета Республики Татарстан четырех созывов. В период депутатской деятельности участвовал в комиссии по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и внешних связей, являлся членом комитетов по законности, регламенту и депутатской этике; по бюджету, налогам и финансам.

С предвыборной программой Вячеслава Викторовича Зубарева можно ознакомиться здесь:

Скачать в формате PDF

Здесь размещено предвыборное интервью нового президента РОАД с директором АА АВТОСТАТ Сергеем Целиковым, в котором Вячеслав Викторович рассказывает о своем видении сотрудничества с профессиональным дилерским сообществом.

Оставайтесь на связи! Скоро больше подробностей!

Поделиться новостью: