АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Выборы Президента РОАД — Общее собрание Ассоциации 21 августа

Уважаемые Коллеги, добрый день!

Решением Совета РОАД от 20.07.2020 назначена дата внеочередного Общего собрания членов Ассоциации РОАД.

21 августа 2020 года в формате видеоконференции состоится Общее собрание членов Ассоциации РОАД.
Начало собрания в 11:00 (Мск)

 

Повестка дня:

  1. Выборы Президента РОАД (кандидаты на пост Зубарев В.В. — ГК ТТС, Киселёв С.Н. — ГК Агат).
  2. Разное.Важное.

Коллеги, программы кандидатов во вложении. Кроме того, Вы можете сделать свой выбор, приняв участие в дебатах кандидатов, которые будут проведены 28 июля в 11:00 (Мск) в онлайн режиме. Подробную информацию о подключении мы пришлем чуть позже.

Процедура голосования сохранится прежней ( курьерской почтой Вам необходимо будет направить в РОАД бюллетени и доверенности).

Согласно правилам РОАД на выборах побеждает тот кандидат, который набирает 2/3 голосов присутствующих на собрании членов Ассоциации.

Достичь таких результатов достаточно сложно…

Учитывая, что голосование по кандидатурам должно быть закрытым ( то есть, потребуется время для отправки почтой новых бюллетеней), мы заранее назначили 2 тур выборов — 3 сентября.

Информацию по процедуре проведения второго тура мы пришлем по итогам Общего собрания 21.08.

Будем надеяться, что второй тур не понадобится.

Во вложенных файлах Вы также найдете образец доверенности на участие в собрании и бюллетень для тайного голосования по первому вопросу повестки дня.

Коллеги, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по Вашим действиям для проведения тайного голосования при выборе Президента РОАД! Немного сложно, но без этого мы не сможем соблюсти анонимность заполнения бюллетеней.

 

БЮЛЛЕТЕНЬ:

1. Во вложении файл с бюллетенем. Вам необходимо его распечатать, поставить любую отметку (крестик, галочку) напротив фамилии кандидата, за которого Вы отдаете свой голос.

ВАЖНО!!! — количество распечатанных и заполненных бюллетеней должно строго соответствовать количеству голосов в РОАД у Вашей компании (количество взносов = количеству голосов). Если есть сомнения относительно количества голосов, то звоните или пишите в РОАД (asroad@asroad.org, +7(985)211-29-88)

2. Каждый !!! бюллетень необходимо запечатать в отдельный чистый конверт (без идентификации компании).

3. В конверт для почтовой отправки необходимо сложить все чистые конверты с заполненными бюллетенями. Письмо просим направить в адрес Ассоциации РОАД ( 107031, Москва, ГСП-6, ул.Кузнецкий мост, д. 21/5, оф. 5113 ). Пожалуйста, используйте курьерскую почтовую службу, чтобы почта России не потеряла Ваши голоса.

 

ДОВЕРЕННОСТЬ:

4. В конверт для почтовой отправки также вложите оформленную доверенность на Вашего представителя, который будет принимать участие в видеоконференции 21 августа 2020 г. Или приказ о назначении, если в Общем собрании принимает участие генеральный директор.

ВАЖНО!!! Предварительно пришлите нам скан этой доверенности на адрес asroad@asroad.org

 

ПРОЦЕДУРА ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

  1. 21 августа в 11:00(Мск) в онлайн режиме в офисе РОАД сотрудники РОАД при участии членов Ассоциации ( онлайн — видеоконференция) вскроют все почтовые конверты, огласив чьи бюллетени принимают участие в голосовании. Таким образом мы сможем подсчитать количество участников, а следовательно определить наличие кворума собрания. (При этом чистые нераскрытые конверты с бюллетенями будут сложены в один ящик и перемешаны)
  2. После этого открытым голосованием общее собрание проголосует за формат проведения, повестку дня, за состав счетной комиссии, изберет председателя и секретаря ОС.
  3. По п.1 Повестки дня: сотрудники РОАД будут по-очереди вытягивать чистые конверты из коробки, вскрывать их и, оглашая конкретный выбор, складывать в одну из двух стопок, в зависимости от имени кандидата, которое будет там указано.
  4. По окончании вскрытия конвертов будут подсчитаны голоса и оглашены результаты.

Коллеги, если Вам необходимы наши комментарии и/или устные объяснения относительно предстоящей процедуры выборов, пожалуйста, звоните +7(985)211-29-88. Лучше несколько раз уточнить.

РОАД остается на связи!

Документы для скачивания

Поделиться новостью: