АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Выборы в Региональный Совет РОАД по СЗФО пройдут 6 ноября!

Ассоциация РОАД продолжает работу по созданию системы Региональных Советов РОАД, в рамках которой проходят выборы кандидатов в РегСоветы в регионах России.

Уже прошли выборы кандидатов в Региональные Советы по Приволжскому Федеральному округу и Уральскому Федеральному округу. Собрание членов РОАД Северо-Западного Федерального округа пройдет 6 ноября 2020 года, начало в 12:00.

Внимание: РОАД пришлет Вам ссылку на подключение к эфиру накануне!

В онлайн режиме в офисе РОАД сотрудники РОАД при участии членов Ассоциации в Северо-Западном Федеральном округе (онлайн — видеоконференция) вскроют все почтовые конверты, огласив чьи бюллетени принимают участие в голосовании. Таким образом, мы сможем подсчитать количество участников, а следовательно определить наличие кворума собрания.

После этого открытым голосованием Общее собрание проголосует за формат проведения, повестку дня, за состав счетной комиссии, изберет председателя и секретаря ОС. Cотрудники РОАД будут по очереди вытягивать чистые конверты из коробки, вскрывать их и оглашать конкретный выбор. По окончании вскрытия конвертов будут подсчитаны голоса и оглашены результаты.

Напомним, что избранными в Региональный Совет считаются кандидаты, набравшие не менее 50% голосов членов РОАД, представленных в регионе.

Если Вам необходимы наши комментарии относительно предстоящей процедуры выборов, пожалуйста, звоните +7(985)211-29-88.

РОАД остается на связи!

Поделиться новостью: