АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Выборы в Совет РОАД по СФО и ДВФО пройдут 25 февраля

В рамках внеочередного собрания РОАД онлайн пройдут выборы членов регионального совета РОАД по двум регионам, которые объединены в одну региональную единицу: это Сибирский и Дальневосточный федеральные округа.

Напомним, что в РОАД уже прошли выборы в региональные советы РОАД в Уральском, Приволжском и Северо-Западном Федеральных округах. Данная работа проводится для укрепления позиций РОАД и точечного взаимодействия дилеров на уровне своего региона. Председатели региональных советов уже принимают участие в работе Совета РОАД на регулярной основе.

Оптимальным считается создание регионального совета в количестве от 3 до 7 представителей дилеров региона.

От СФО и ДВФО выдвигаются три кандидатуры: Сергей Нощик, генеральный директор ГК СИАЛАВТО (г. Красноярск), Денис Пронин, генеральный директор ГК «АйБиЭм» (г. Кемерово) и Наталья Архипова, генеральный директор «Автоцентр Дюк и К» (г.Кемерово).

В ходе онлайн-встречи будет выбран председатель регионального подразделения, который в свою очередь войдет в состав большого Совета РОАД.

Ассоциация РОАД приглашает членов РОАД принять участие в выборах! Вы сами определяете тех, кто будет представлять ваши интересы в Совете РОАД.

Когда: 25 февраля в 10:00 по московскому времени. Для регистрации участия направляйте запросы на адрес: asroad@asroad.org

Подписывайтесь на наши соцсети и будьте в курсе новостей Ассоциации! Видеосюжет о грядущих выборах можно посмотреть на канале РОАД-ТВ!

Поделиться новостью: