АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Академия РОАД представила новые форматы обучения автодилеров!

Академия РОАД представила новые форматы обучения автодилеров!

Академия РОАД, которая является 100% дочерним подразделением Ассоциации «Российские автомобильные дилеры», представила новые форматы взаимодействия, обмена опытом и обучения для автодилеров в IV квартале 2021 года.

Дискуссионный клуб для членов РОАД. Это регулярное живое общение в современной цифровой студии, где гости смогут обсудить интересные кейсы из практики, тренда и перспективы дилерского бизнеса, поделиться цифрами и наработками, и просто пообщаться. Трансляция ОНЛАЙН. Целевая аудитория: руководители департаментов и профильные специалисты.

Даты: 11 ноября, 25 ноября, 9 декабря 2021 года.

Темы для обсуждения: «Безопасность», «HR&TD», «IT».

ТОП-КЛУБ для собственников, генеральных директоров и директоров автобизнеса. В рамках очных тренингов (на платной основе) собственники и управленцы смогут взглянуть на бизнес под другим углом: увидят барьеры, мешающие реализации поставленных целей, составят карту проблемных зон, получат новые инструменты корпоративного управления. А также прокачают знания относительно последних трендов и продуктов цифрового авторитейла. Группа не более 15 человек. Целевая аудитория: топ-менеджмент дилерских предприятий.

Даты: 21 и 29 октября 2021 года.

Перед каждый тренингом пройдет установочный вебинар online, где участники смогут задать вопросы о программе.

Темы тренингов: «Преемственность» (только для собственников), «Цифровая трансформация», «Автомобили с пробегом».

Ознакомиться с новыми программами и заполнить форму можно уже сейчас на обновленном сайте Академии РОАД по ссылке: https://academy.asroad.org

Следите за подробностями, оставайтесь с нами!


Фото: www.pixabay.com

Поделиться новостью: