АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Академия РОАД запускает «Дискуссионные клубы» для членов Ассоциации РОАД!

Первый Дискуссионный клуб «Безопасность авторитейла» пройдет 11 ноября. Участие бесплатное!

Теперь, когда многие бизнес-процессы работы дилерского предприятия переносятся в цифровую сферу, вопрос безопасности в авторитейле становится как никогда актуальным. Как защитить данные и избежать утечки? Как выявить экономические преступления в работе ДЦ? С помощью каких современных инструментов можно эффективно настроить работу Службы безопасности? В РОАД периодически обращаются управляющие автосалонами из регионов, которым нужна юридическая поддержка и защита от аферистов.

Именно сейчас мы предлагаем бесплатную возможность не просто обсудить все эти вопросы, но узнать о реальных кейсах и получить юридическую поддержку в рамках Дискуссионного клуба для автодилеров «Безопасность в авторитейле».

Участие возможно как офлайн (с соблюдением всех мер безопасности), так и онлайн. Выбирайте удобный вариант для себя, подключайтесь к мероприятию РОАД из любой точки России!

  • Когда: 11 ноября, с 11:00 до 14:00.
  • Очно: РОЛЬФ Вешки
  • Онлайн: Zoom-трансляция

К участию приглашаются не только руководители служб безопасности дилерских предприятий, но их заместители, юристы, представители бизнес-департаментов и все сотрудники ДЦ, для которых этот вопрос актуален.

Программа Клуба отражает наиболее важные аспекты темы!

  • Цифровая трансформация службы безопасности: решения – результаты — перспективы. Спикер: Григорий Таушканов (БИЗНЕС КАР).
  • Мошенничество в авторитейле: новые вызовы и лучшие практики взаимодействия. Спикер: Алексей Ковардаков (БН-МОТОРС).
  • Информационная безопасность бизнеса: защита персональных и коммерческих данных. Спикер: Владислав Ведерников (РОЛЬФ).

Внимание: бесплатное участие! Необходима предварительная регистрация через форму на сайте Академии РОАД: https://academy.asroad.org

Оставайтесь в безопасности! Заполните форму и ждите встречи!

Поделиться новостью: